#1 2018-03-10 16:02:09

lenkov27821407
Участник
Из Южно-Сахалинск, Сахалинская об
Зарегистрирован: 2018-03-10
Сообщений: 1

Нло в городе Южно-Сахалинск в Сахалинской области 10.03.2018

Сегодня 10.03.2018  в промежутке времени(по местному времени Сахалинской области) между 20:00 и 21:00 и примерно в 20:30 или в 20:40 в тёмное время суток когда смотрел в окно с квартиры с 5-го этажа на запад ровно видел, как на расстоянии примерно в 1 - 2 км относительно меня со скоростью примерно 200 - 300 км/ч в направлении с юга на север на высоте примерно 500 метров - 1 км летел в воздухе какой-то объект(форму не видел так как было темно) летел мигая ярким свечением голубого цвета периодически. Так обычно мигают пассажирские самолёты сине-красными огнями, которые у нас через каждые пол часа или час летают по данной линии то приземляясь то взлетая, потому что у нас тут поблизости находится аэропорт на расстоянии от места наблюдения примерно в 5 ти -
7 ми километрах. Данный объект передвигался в воздухе безшумно. Ведь как всем людям известно что любой воздушный транспорт будь это самолёт или вертолёт всегда издают отчётливый громкий звук двигателя. Тем более, что когда самолёты и вертолёты летают тут всегда рядом по данному эшелону и каждый воздушный транспорт всегда слышно если находиться на улице или если хотя бы открыть окно в квартире допустим находясь на кухне.
  Так вот, данный объект летел безшумно и мигая ярким светом на борту периодично. Сначала летел без набора высоты на протяжении секунд 10-ти или 20-ти. Потом он начал лететь набирая высоту по кривой линии по параболе как бы(из геометрии). И уже поднявшись выше в небо он остановился и не летел и мигал сначала голубым светом, потом перестал мигать и просто горел голубой шарик огонёк 2 секунды, потом сразу же стал красным и тоже примерно несколько секунд горел в небе красным цветом неподвижно и потом переключился на голубой и стал снова мигать но уже плавнее с периодичностью 1 мигание через каждые 2 секунды примерно и одновременно начал лететь, летел уже поменяв направление на северо-восток. Далее через некоторое небольшое время уже не мог наблюдать так как улетел из возможного моего поля обозрения, которое составляет при просмотре с окна 180 градусов в какую сторону не смотри.
    У нас тут 11-ый микрорайон тихий спальный район и дорога находится достаточно на расстоянии и тем более что окна у меня выходят на тихую в обратную сторону от дороги в глубь микрорайона.
   Я начиная с 2007 года много замечал нло сам лично в небе и днём и ночью в ясную погоду очень редко и всего-лишь несколько раз за последние 10 лет в городе Южно-Сахалинске, а порой и очень чётко видел.
   В данном городе я живу с самого детства то есть с моего рождения.
   Я как появляется время свободное читаю различные новости как в политике науке и другое, а так же порой об нло и смотрю телепередачи.


Ленков В Р

Offline

#2 2018-03-11 17:34:18

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Нло в городе Южно-Сахалинск в Сахалинской области 10.03.2018

Спасибо за сообщение. Заполните анкету: http://ufology-news.com/wp-content/store/forms/A-7.doc
и пришлите нам: http://ufology-news.com/obratnaya-svyaz

Offline

#3 2018-05-17 13:28:17

sckameikin22
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2018-05-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Нло в городе Южно-Сахалинск в Сахалинской области 10.03.2018

Да, мне так пока ни разу не повезло увидеть такое.

Offline

Подвал доски

Под управлением ufology-news.com

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.