#1 2014-08-16 22:25:00

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Тестирование форума

Данная ветка создана специально для участников и гостей форума (здесь гости имеют возможность комментирования без регистрации).

Выкладывайте сюда свои идеи, предложения и пожелания, мы все их обязательно рассмотрим и учтем.

#2 2014-08-31 00:07:40

Коши-Буняковский
Гость

Re: Тестирование форума

Сообщение гостя Коши-Буняковского перенесено в тему "Научное и не очень фричество".

Отредактировано: Andriy (2014-08-31 08:03:52)

#3 2015-06-07 01:44:17

Nazar
Участник
Из Луганск
Зарегистрирован: 2015-06-06
Сообщений: 2

Re: Тестирование форума

Четверг 30.04.2015 г.

Камера марсохода Оппортьюнити (Mars Opportunity), работающего на Марсе с 2004 года, сделала на этой неделе любопытный снимок.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг считает, что на нем запечатлено существо, view&Li=5157863&Lii=56556992&Link_id=574076&Lt=1&Read=56556992&Sn=6&address=Galaxy_UFOпохожее на земного бизона внешне и размером с небольшой автомобиль.

"Если немного осветлить зону в области "головы", то можно увидеть типичную морду животного с носом и глазами",
- пишет Уоринг в своем блоге ufosightingsdaily.

"Может быть это древняя статуя или действительно живое существо. Пока ясно лишь одно, НАСА никогда нам не скажет, что это было на самом деле. Такова их политика, не обращать внимания на подобные аномалии на официальных снимках, главное выполнять свои задачи. Я говорю задачи, потому, что у них точно есть две цели, одна для общественности, другая тайная, только для своих. Конечно, некоторые скажут, что такое невозможно, но я говорю, что невозможного не существует".
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
P.S. К сожалению не смог вставить в сообщение фото. Не знаю как это сделать на этом форуме.
Но "фэйк" довольно любопытный.

Отредактировано: Nazar (2015-06-07 10:16:39)

#4 2015-06-07 21:49:43

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Тестирование форума

Nazar пишет:

Четверг 30.04.2015 г.

Камера марсохода Оппортьюнити (Mars Opportunity), работающего на Марсе с 2004 года, сделала на этой неделе любопытный снимок.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг считает, что на нем запечатлено существо, http://spaces.ru/files/?r=main/view&Li= … UFOпохожее на земного бизона внешне и размером с небольшой автомобиль.

"Если немного осветлить зону в области "головы", то можно увидеть типичную морду животного с носом и глазами",
- пишет Уоринг в своем блоге ufosightingsdaily.

"Может быть это древняя статуя или действительно живое существо. Пока ясно лишь одно, НАСА никогда нам не скажет, что это было на самом деле. Такова их политика, не обращать внимания на подобные аномалии на официальных снимках, главное выполнять свои задачи. Я говорю задачи, потому, что у них точно есть две цели, одна для общественности, другая тайная, только для своих. Конечно, некоторые скажут, что такое невозможно, но я говорю, что невозможного не существует".
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
P.S. К сожалению не смог вставить в сообщение фото. Не знаю как это сделать на этом форуме.
Но "фэйк" довольно любопытный.


По поводу "древняя статуя или действительно живое существо", - обыкновенная парейдолия http://www.psy.msu.ru/illusion/pareidolia.html

Как вставить фото см. по ссылке.

#5 2015-06-07 22:05:21

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Тестирование форума

Nazar пишет:

Четверг 30.04.2015 г.

Камера марсохода Оппортьюнити (Mars Opportunity), работающего на Марсе с 2004 года, сделала на этой неделе любопытный снимок.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг считает, что на нем запечатлено существо...

Адекватное, аргументированное опровержение глупостей псевдоуфолога С.Уоринга читайте ниже:

"Curiosity-марсоход. Сол 1000

Снова у журналистов приступ нашествия марсиан

С легкой руки какого-то буйного уфолога, по интернетам расползается новость "Opportunity нашел крупное животное". Не знаю, насколько можно не доверять своим глазам и перепечатывать один и тот же бред про медведя или бизона. Очевидно же, что это большой черный камень, а иллюзия ног животного возникает из-за нескольких светлых камней лежащих в ряд на переднем плане. Если безбожно выкрутить яркость на фото, то светлые камни исчезнут оставив только тень между собой, которую кто-то принял за ноги "бизона".

К счастью, марсоход делает много кадров. Например, тот же самый "бизон" виден в том же самом месте за неделю до того дня, когда у него выросли "ноги". Наверно ему просто нравится там стоять?

Стереосъемка мачтовыми камерами позволяет оценить перспективу местности и увидеть, как группа мелких камней "съезжает", если посмотреть чуть под другим углом, и становится очевидно, что "ноги" "бизону" не принадлежат (см gif)."

LR3947.gif
RDjv70coaqM.jpg
v-JSJpSQcFU.jpg
Wn7m1VT2Xa8.jpg
IcYm6Y0cqyk.jpg
_sEYgZv7pPg.jpg

Источник: http://vk.com/wall-41633702_81448

#6 2015-07-24 17:28:53

Евгеній Шевченко
Гость

Re: Тестирование форума

23 липня 2015 року о 6:30-6:35 ранку в небі над Чернівцями спостерігав НЛО металічного кольору,що рухався на захід,в формі сплющеного еліпсу.

#7 2015-07-24 21:44:21

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Тестирование форума

Евгеній Шевченко пишет:

23 липня 2015 року о 6:30-6:35 ранку в небі над Чернівцями спостерігав НЛО металічного кольору,що рухався на захід,в формі сплющеного еліпсу.

Прошу заповнити анкету, ось лінк на завантаження, і відправити нам на електронну пошту, адреси вказано на сторінці з формою зворотного зв'язку.

#8 2015-07-25 08:42:09

Євгеній Шевченко
Гость

Re: Тестирование форума

Спостерігав цей предмет небільше 10 секунд,думав,що літак.Придивився уважніше і ні хвоста,ні іллюмінаторів не побачив.І в літака фюзеляж видовжений,а цей предмет короткий.Що це могло бути?На вертоліт теж не схоже.І чи є літаки і вертольоти матового кольору заліза?

#9 2016-04-29 11:51:46

Вячеслав
Гость

Re: Тестирование форума

мне  всегда  было  интересно а  есть ли  жизнь  по  мимо  нашей  ?  и я  скажу  так  миром  правит  энергия  и есть  разные  проявления  энергии  ... в  большинстве  случаев  мы  видим  плоды  нашей  фантазии , или  блики на  снимках , так же  не исключаем  тех  людей  которые  могут  видеть  нечто  в  силу  не  очень  хорошего  здоровья  ... как известно  травмы  головного  мозга  и  препараты как  и  кислородное  голодание  клеток  головного  мозга  могут  приводить  к  различным  галлюцинацыям  ... можно  и  не то ещё  увидеть ! и  не  скроим  большой  интерес  людей  к  теме НЛО и различным  мистическим  явлениям  коим  есть  место  быть  !  и я  могу  это утверждать ...  контакт  с  НЛО  возможен  ! как  и возможен   контакт  с различными  проявлениями  энергии в любом  её  проявлении  ... вы  можете  посмеяться  на  до  мной  ! но всё  зависит  от  человека  есть человек  проводник ( контактёр )  я думаю  не надо  объяснять  что  это  за  люди !  вот  именно  они  представляют  интерес  для нечто  из вне !  которое  повторюсь есть ! и  это не что очень  хорошо  скрывает своё  проявления  манипулируя  сознанием масс людей  ведь  наш  мозг  не  барьер  для  вторжения  !  в нём  просто нет  защиты  от высоко продвинутого  воздействия  из  вне !  приведу  простой  пример  когда  вам  говорят  что  они  видели НЛО  ! вы не  верите !  пока  сами не  увидите .. а  увидеть  что то  подобное  на еву  выпадает  не  каждому ...вот  самое  простое  !  они блокируют  нашу  веру !  и лишь только став  очевидцем  вы  поверите .но  такие  встречи  могут быть  опасны  для  общего  здоровья  человека .  Вы  спросите  почему я  так  об этом смело  говорю  и утверждаю   что  мы не одни !  всё  очень  просто  я  контактировал  с НЛО это было  15 лет  назад  и я этому  не рад  ... да  люди приобретают  определённые  способности  (  Можно  уже давно  прекратить  задавать  вопрос человечеству  одни ли мы  во  вселенной ...  нет не одни ведь  мы же есть ?  и кто нам дал  право  думать  что не  может быть  ещё  одного такого  разумного вида !  ВЕДЬ  ВСЕЛЕННАЯ  БЕЗГРАНИЧНА  И  НЕ  КТО ЕЩЁ  НЕ  СМОГ  ДОКАЗАТЬ  ОБРАТНОГО  !  А  ВОТ  ТО  ЧТО МЫ ИЩЕМ КОНТАКТ  А  СНАМИ НЕТ  ...  ЭТО  ВОПРОС  НАШЕГО  НЕ  СОВЕРШЕНСТВА  ...  ВО  ВСЁМ МИРЕ ...

#10 2016-05-03 17:41:09

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Тестирование форума

и я  скажу  так  миром  правит  энергия  и есть  разные  проявления  энергии  ...

Какая именно правит? Тепловая, электрическая, химическая, ядерная, механическая? smile

и я  могу  это утверждать ...  контакт  с  НЛО  возможен  !

Что вы подразумеваете под аббревиатурой НЛО?
В нашем понимании НЛО - это неопознанный летающий объект (англ. Unidentified Flying Object, UFO), любой объект находящийся в атмосфере или в космическом пространстве, неотождествленный, неидентифицированный конкретным наблюдателем.
http://ufology-news.com/o-proekte

приведу  простой  пример  когда  вам  говорят  что  они  видели НЛО  ! вы не  верите !  пока  сами не  увидите ..

Абсолютно ошибочное утверждение.
Не обязательно самому видеть. Достаточно иметь комплекс научных доказательств.

они блокируют  нашу  веру !

Кто и каким образом?

но  такие  встречи  могут быть  опасны  для  общего  здоровья  человека

Чем обоснуете?

всё  очень  просто  я  контактировал  с НЛО это было  15 лет  назад  и я этому  не рад

Опишите подробно, а мы попробуем разобраться с чем вы контактировали.
Или обратитесь к И.Калытюку, адрес его электронной почты см. по ссылке http://ufology-news.com/obratnaya-svyaz

и кто нам дал  право  думать  что не  может быть  ещё  одного такого  разумного вида!

А кто так думает? Всё может быть. Разница в том, что одни верят, а другие не принимают ничего без доказательств.
Верить дозволено во всё что угодно, хоть в инопланетян, хоть в Клухту.

#11 2016-06-09 18:18:57

IgorS
Гость

Re: Тестирование форума

Polnost"ju soglasen s Vjacheslavom. Sam togo-zhe hlebnul.  Komentarii na ego otkrovenie - unizitel"ny i nekompetentny. Chustvuetsja pero sobrata Speca po tarelochkam - Valerija Paromonova, majora milicii, velikogo statista, biznesmena i podstavljaly, kotoryj i rjadom s UFO ne stojal.
Olega Buraka uvazhaju.  S rebyatami proshel ne odin pohod. Znaju, chto govorju.

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Защита от спам-ботов

Антибот проверка.

Подвал доски

Под управлением ufology-news.com

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.