#1 2014-08-17 21:22:57

Igor
Эксперт
Из м.Рівне, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 52
Сайт

Кто видел НЛО?

Кто из участников форума видел неопознанные летающие объекты (НЛО)? Или иными словами любые объекты находящиеся в атмосфере или в космическом пространстве, неотождествленные, неидентифицированные конкретным наблюдателем.
Обязательно укажите: дату, место и количество очевидцев.

Offline

#2 2014-10-21 08:25:29

Sergey
Эксперт
Из Toronto, Canada
Зарегистрирован: 2014-08-18
Сообщений: 18
Сайт

Re: Кто видел НЛО?

Мое наблюдение НЛО на Памире, Таджикистан, в 1992 г., август или сентябрь. Время прибл. 21-22 ч., т.е. уже было темно и видны звезды. Явление длилось около 2 секунд. Было 15 свидетелей (со мной).

"Шар" внезапно и без звука появился над горой, пролетел по извилистой траектории (см. рисунок) и исчез. Появился и исчез так, как если бы его включили и выключили. Т.е. сразу, целый, вдруг появился. И потом так же пропал. Пролетел, остановился и пропал. При этом не было пятна в глазах, какое бывает если смотреть на яркий источник света и потом его выключить.

Было чистое звездное небо, без Луны. До ближайшего населенного пункта около 3 ч. пешком (на карте - идти вправо вдоль реки. См. ссылку ниже).

Края и вид объекта точно как на картинке. Чёткие, резкие края. Отсутствие ореола, т.е. такое впечатление будто свет оттуда не выходит наружу. Был ли это именно шар не знаю, т.к. у него не было теней. Визуальный размер по сравнению с полной Луной - приблизительно как 1,5 Луны.

33p4qhl.jpg
https://ps.vk.me/c423418/u90001320/docs … r_1992.png

Особенность этого наблюдения в том, что "шар" появился в тот момент, когда руководитель нашей поездки (Владимир Маланичев) играл на флейте, стоя на берегу реки. Нам он был известен как контактёр и учитель йоги. До этого он рассказывал, что у него были случаи, когда НЛО появлялся там, где он был. Я его близко знаю более 10 лет.

Место на карте (переключить на спутниковое фото):
https://maps.google.ca/maps/ms?msid=213 … 8,0.040126

"Шар" был в направлении правого верхнего угла карты, если смотреть от места, обозначенного на карте (приблизительное место где мы стояли).

Весь этот район между двумя реками на карте является аномальной зоной. И есть еще один район, надо идти влево по реке.
Зона была известна как место, где появляется "снежный человек". Потом там стали наблюдать НЛО и другие феномены. Сюда приходило несколько исследовательских экспедиций, в советское время.


"Вы видите, но не наблюдаете" (Шерлок Холмс)

Offline

#3 2015-01-02 00:38:31

Алёна
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 6

Re: Кто видел НЛО?

я видела. а скажите, могут от этих агрегатов, если они поблизости от тебя были, волосы выпадать сильно?
они, вообще, опасны для человека?
какие плохие последствия могут быть?
Спасибо

Offline

#4 2015-01-02 18:25:07

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Кто видел НЛО?

Алёна пишет:

я видела.

Опишите детально что именно, когда и где вы видели?
Аббревиатура НЛО расшифровывается как неопознанный летающий объект - (англ. Unidentified Flying Object, UFO), любой объект находящийся в атмосфере или в космическом пространстве, неотождествленный, неидентифицированный конкретным наблюдателем.

Алёна пишет:

а скажите, могут от этих агрегатов, если они поблизости от тебя были, волосы выпадать сильно?

Каких таких "агрегатов"? smile
В истории уфологии есть случай наблюдения НЛО, после которого у очевидцев выпали волосы http://ufology-news.com/dokument-dnya/l … xasom.html Но пока в публичном доступе нет каких-либо документальных доказательств того, что эти очевидцы действительно видели некий летательный аппарат, того, что аппарат излучал радиацию, сам факт алопеции у женщин и прочие болячки никак не подтверждают их рассказ и выводы некоторых уфологов о "летающем ядерном реакторе".   

Алёна пишет:

они, вообще, опасны для человека? какие плохие последствия могут быть?
Спасибо

НЛО может быть всем чем угодно, следовательно - да, может быть опасным для человека. Последствия будут зависеть от того, чем именно является неопознанный летающий объект и от обстоятельств, условий наблюдения.

Offline

#5 2015-01-05 20:46:47

Алёна
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 6

Re: Кто видел НЛО?

Как расшифровывается "НЛО" я знаю.
я даже знаю, как расшифровывается ТОКАМАК.
наверное, не в каменном веке живу.
почему, все, что касается НЛО - кругом либо СМИ с лживой инфо и дураки, либо тишина??
куда человеку обратиться, если случись что? ни одного центра у нас в Москве, ни одного.
Про Космопоиск мне даже не говорите.....)

вот все говорят "МЫ -Уфологи, мы профессионалы". а что эти уфологи знают, кроме как одно и тоже мусолить и фантазировать, илил вообще, нагло врать и придумывать???
никаких конкретных дел!
скольким людям эти уфологи помогли?
а почему?
потому что когда нормальный человек говорит "ко мне тут дисколет (дисколет - в смысле- объект в форме диска)  подлетел", как на него смотрят? или как на психа, или как на УФОЛОГА, который вечно что-то придумывает, лишь бы их название не кануло в безызвестность.
если верить этой уфологии и , пусть даже навскидку, учесть количество сотен тысяч этих самых уфологов по всему миру, которые, как они говорят, занимаются исследованием НЛО и сбором фактов и материалов, то чего же  до сих пор люди на самолетах летают и фуры в гигантских пробках стоят, вместо того, чтобы загрузиться в большой дисколет или тарелку - как угоднее, и полететь ????
10 лет сроят спутник к Марсу, чтобы при запуске он упал и вдребезги расшиблись миллионы долларов.
где ваши факты, уфологи? а-у-у!
что же вы фото инопланетян не покажете, не расскажите, как они выглядят?

сказки про зелёных или серых гуманоидов - это для идиотов.
я, например, в это никогда не поверю, потому что логически думающий человек. я фактам верю.
я их видела - они как люди, в толпе не отличишь. и никаких там выдуманных серебристых комбинезонов, как в СМИ любят говорить.
и про телепатию - это все сказки.
ничего они нашего не понимают, а мы ихнего. общаться невозможно. тупик.
это, наверное, правительства всех стран знают, поэтому и скрывают, подсовывая сказки про телепатическое понимание и внешность зеленых человечков.
а о том, какую опасность для нашего организма представляют эти летающие машины, они не говорят, потому что если расскажут, что вредно, что от этого необратимые изменения могут происходить на клеточном уровне, то где же они дураков тогда наберут, чтобы в экспедиции собирались и разъезжали по "местам посадок" и др.?? (сейчас они используют эту бесплатную рабочую силу, подогревая интерес и азарт через СМИ, которые ВРУТ, а эти дурачки, здоровья своего не жалея, едут искать обломки космических кораблей...).
от людей правду скрывают.
вот чем надо заниматься-ПРАВДУ раскрывать!

Offline

#6 2015-01-05 23:56:47

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Кто видел НЛО?

Алёна пишет:

Как расшифровывается "НЛО" я знаю.
я даже знаю, как расшифровывается ТОКАМАК.
наверное, не в каменном веке живу.

Ну и ладненько. Может расскажите чего, когда и где видели? 

Алёна пишет:

почему, все, что касается НЛО - кругом либо СМИ с лживой инфо и дураки, либо тишина??
куда человеку обратиться, если случись что? ни одного центра у нас в Москве, ни одного.
Про Космопоиск мне даже не говорите.....)

Много причин, основная - бизнес на UFO-тематике.
Поэтому мы и создали независимый, некоммерческий проект, альтернативное СМИ, целью которого является предоставление адекватной информации и возможности общения для людей, интересующихся Неопознанными Летающими Объектами (НЛО) и Аномальными Аэрокосмическими Явлениями (ААЯ).
Так что милости просим, ув. Алёна. smile http://ufology-news.com/o-proekte

Упомянутую вами организацию здесь вряд ли кто посоветует. Очень уж сомнительная организация, с не менее сомнительным предводителем. smile
http://ufology-news.com/novosti/vozdush … ikonu.html

Алёна пишет:

вот все говорят "МЫ -Уфологи, мы профессионалы". а что эти уфологи знают, кроме как одно и тоже мусолить и фантазировать, илил вообще, нагло врать и придумывать???
никаких конкретных дел!
скольким людям эти уфологи помогли?
а почему?
потому что когда нормальный человек говорит "ко мне тут дисколет (дисколет - в смысле- объект в форме диска)  подлетел", как на него смотрят? или как на психа, или как на УФОЛОГА, который вечно что-то придумывает, лишь бы их название не кануло в безызвестность.
если верить этой уфологии и , пусть даже навскидку, учесть количество сотен тысяч этих самых уфологов по всему миру, которые, как они говорят, занимаются исследованием НЛО и сбором фактов и материалов, то чего же  до сих пор люди на самолетах летают и фуры в гигантских пробках стоят, вместо того, чтобы загрузиться в большой дисколет или тарелку - как угоднее, и полететь ????
10 лет сроят спутник к Марсу, чтобы при запуске он упал и вдребезги расшиблись миллионы долларов.
где ваши факты, уфологи? а-у-у!
что же вы фото инопланетян не покажете, не расскажите, как они выглядят?

А кого вы имеете ввиду, называя уфологами? Например, мне известны несколько уфологов, которые конкретными делами помогают людям, - идентифицируют НЛО, применяя научные методы.   

Алёна пишет:

сказки про зелёных или серых гуманоидов - это для идиотов.
я, например, в это никогда не поверю, потому что логически думающий человек. я фактам верю.

Очень хорошо, правильно делаете. smile

Алёна пишет:

я их видела - они как люди, в толпе не отличишь. и никаких там выдуманных серебристых комбинезонов, как в СМИ любят говорить.

Может просто ошиблись? Или сказки рассказываете, шутите, врёте. Доказательства есть?

Алёна пишет:

и про телепатию - это все сказки.
ничего они нашего не понимают, а мы ихнего. общаться невозможно. тупик.
это, наверное, правительства всех стран знают, поэтому и скрывают, подсовывая сказки про телепатическое понимание и внешность зеленых человечков.
а о том, какую опасность для нашего организма представляют эти летающие машины, они не говорят, потому что если расскажут, что вредно, что от этого необратимые изменения могут происходить на клеточном уровне, то где же они дураков тогда наберут, чтобы в экспедиции собирались и разъезжали по "местам посадок" и др.?? (сейчас они используют эту бесплатную рабочую силу, подогревая интерес и азарт через СМИ, которые ВРУТ, а эти дурачки, здоровья своего не жалея, едут искать обломки космических кораблей...).
от людей правду скрывают.
вот чем надо заниматься-ПРАВДУ раскрывать!

Так раскройте же, наконец, истинную правду! Только обоснованно.

Offline

#7 2015-01-06 17:20:24

Алёна
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 6

Re: Кто видел НЛО?

Здравствуйте, Андрей, Вы мне много вопросов задали.
на каждый отвечать не буду, отвечу на все вместе.

наверно, начну про фантазии и выдумки про НЛО.
мне в этом интереса нет, т.к. я к ним равнодушна, и вообще, узнала о форумах про НЛО, в том числе и Ваш, с месяц назад. меня эта тема не интересует, потому что не интересует, и все. есть дела и проблемы поважнее...

просто мне довелось жить в местечке, где НЛО - как полнолуние - обычное дело для местных жителей.
Иногда они зависали над озером на луче, свет в это время такой яркий стоит, что , например, в 150 метрах в доме даже шторы не спасают. сила света как от молнии. и цвет света наподобие-ярко-белый, светящийся. только это может продолжаться минут 20, пока объект не улетит.
видела не ААЯ, а конкретные объекты, которые мозг может идентифицировать в форму "тарелки", "шара", ну и множество "летающих яркий звезд, фонарей и тп.", форму которых нельзя идентифицировать, потому что или очень далеко, или размыты из-за окружающего их пространства (мутного какого-то).

мое отношение к НЛО тогда - это:  если проснешься от яркого света и понимаешь, что ЭТО опять где-то рядом, сразу на карниз набросить покрывало и потом на голову одеяло натянуть, чтоб свет спать не мешал. больше в голову в таких обстоятельствах ничего не приходило.
некоторые дурачки фотографировать пытались - все равно все засвечивается.

хорошая мысля приходит опосля: поэтому когда мне пришла мысль как-то с ними познакомиться (наверное, эти объекты кем-то управлялись), при этом, конечно, я имела ввиду, что желание познакомиться  - только при обнаружении, что это не объекты военного или двойного назначения, т.к. в таком случае человек будет числиться, в лучшем случае, без вести пропавшим... то они перестали прилетать на озеро и зависать, т.е. находиться в непосредственной близости, когда возможен физический простой контакт.

считаю, это потому, что слишком много людей стало прибегать и глазеть на это.

а относительно того, что они выглядят как люди, то могу сказать немного то том случае, когда я шла себе спокойно, гуляла в лесу, в левой руке у меня был пакетик, в нем пачка бумажных платочков и ножик для грибов, я им немного размахивала, потому что у меня было хорошее настроение (июль, такое прекрасное лето,  на отдыхе). потом так, наверное это подсознание сигнал подало, другим не объяснишь, поворачиваю голову вправо и вижу почти рядом с собой летающий объект. и почти одновременно вижу, как в проеме встает фигура. кажется, я сразу опознала, что эта женщина.

Я даже не то что испугаться не успела, я как увидела их, так и все мои мысли замерли. в том числе и тело. так и осталась стоять, между двумя шагами.
причем, логически я понимаю всю ситуацию, и более того, понимаю, что это НЕВЕРОЯТНО. невероятно, потому что объект от меня очень близко, где-то в метрах 10, наверное, и что он внизу ни на чем не стоит, т.е. он движется. и звука нет. все это, конечно, в долях секунд - мой взгляд уперся вниз, где у него днище и прилепился к тому месту, которое можно зафиксировать как расстояние от травы до днища этого агрегата. цвета темно-серого, метал как на моих часах "сейко", металлический такой, причем на объекте разные конструктивные элементы (к сожалению, в этом плохо разбираюсь), но крыло жесткости, наверное или как там можно назвать края этой "тарелки", на некоторых элементах цвет внизу был темнее. металл очень хорошо отшлифован, но он темный, а не как ходят молва, светлый до аллюминия.

женщина эта так мне в память вошла, что я и сейчас её хорошо помню, т.к. очень цепко разглядывала её лицо, потому что искала признаки, кто передо мной: это люди на летающей машине или нелюди. по цвету кожи и их языку общения я идентифицировала их как "нелюди", но, конечно, могу и ошибаться, все ведь в жизни бывает. много денег выделяется правительствами на секретные программы, может, уже создали эти диски, только вот почему у неё такой цвет кожи? может , её специально так намазали и лицо такое подобрали? не знаю ...(у неё очень крупные черты лица были, очень крупные скуловые кости и, вообще, все сочленения тела крупные, не характерные как-то для моего взгляда,

вот президент Калмыкии, кажется, рассказывал, что он на борту звездолета побывал, приводил характерные признаки высокоразвитой цивилизации ,в понимании землян, конечно: желтые скафандры, телепатический контакт и т.п.
в моем случае ничего подобного, наоборот. все, что я видела, опровергает молву об НИХ.
до настоящего времени  я не дала себе ответ, кто эти незнакомцы, встретившиеся мне на поляне: то ли с другой планеты, то ли с нашей, но из другой цивилизации, т.к. цвет кожи не позволяет мне отнести их к расам, мне известным.
и они были безо всяких приборов (типа скафандра и т.п.), что говорит от том, что состав воздуха для них приемлем, равно как и микробы наши безопасны.
и интереса ко мне у них на лицах тоже не было, что значит, что таких как я они не в первый раз видят.

вообщем, ничего интересного для тех, кто занимается НЛО. никаких вещественных доказательств (типа приборов к корабля или их одежды) представить не могу, фото тоже нет, ничего нет, кроме того, что было.
сознание, конечно, приобрело мгновенно, но за 24 часа - это точно, СОВЕРШЕННО иные горизонты и размеры. мир таким маленьким показался, и стало грустно, что мы такие отставшие......
и ещё очень задела их, т.е. её, это незнакомки, отношение: как к совершенно отсталому и неразумному существу. снисходительный взгляд или как это ещё описать, не знаю.
наверное так: как будет человек, который считает мартышек глупым зверьем, смотреть на мартышку, которая начнет ему что-то показывать лапками и пытаться сказать, что она тоже разумная. может, как человек.
вот также и на меня смотрели.
неприятный осадок от этого остался, хотите верьте, а хотите нет. но это самое большое, что я запомнила с того дня+ ещё её лицо и прическу, не считая этого дисколета и потом плохого самочувствия  от него (я так считаю).

если бы где-то я видела информацию о  том, что в таких случаях нужно сразу зафиксировать наличие отклонений в работе организма, конечно, поехала бы и сдала анализ крови (эритроциты, лейкоциты и т.п. показатели), ЭКГ головы.
а так могу сказать только, что когда эти объекты движутся в 5-10 м, то они каким-то образом наносят вред организму, из-за чего его нормальная жизнедеятельность расстраивается.
Поэтому, тем, кто читает: никогда не подходите к ним близко! не трогайте их руками!
все это может иметь нехорошие последствия в будущем.

Offline

#8 2015-01-06 21:01:56

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Кто видел НЛО?

Алёна, спасибо за ответы. Уточните, пожалуйста, дату, время и место события.
В тот день вы кому-нибудь (родственники, друзья, знакомые, соседи) рассказывали о своем контакте?
Сколько времени длился контакт?
Эти существа встретились с вами специально или случайно?

Offline

#9 2015-01-07 19:57:24

Алёна
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 6

Re: Кто видел НЛО?

форумы, конечно, дело хорошее, но слишком много приходится клавиши тыкать.
к сожалению, не секретарь, навыков особых не имею.  для меня безвозвратная потеря времени. Невозможно.
укажите эл. адрес,  я вышлю телефон, если интересно.
PS вот уж точно, чем я их не назову, так это СУЩЕСТВАМИ. скорее, это подходит к людям на городских улицах, а еще ближе - к тем, кто крадет у себя жизнь, сидя перед телевизором и потихоньку из человека превращаясь в это самое СУЩЕСТВО.

Offline

#10 2015-01-07 20:01:37

Алёна
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 6

Re: Кто видел НЛО?

и ещё добавлю, что КОНТАКТ звучит смешно в моем случае.
т.к. они мне на своем, я им на своем-вообще друг друга не поняли. на том и расстались.
желания покататься на их "леталёте" или поближе познакомиться у меня не возникло.
Видимо, действие инстинкта самосохранения.

Offline

#11 2015-01-07 22:23:03

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Кто видел НЛО?

Алёна пишет:

форумы, конечно, дело хорошее, но слишком много приходится клавиши тыкать.
к сожалению, не секретарь, навыков особых не имею.  для меня безвозвратная потеря времени. Невозможно.

Раз уже столько "натыкали", то потрудитесь "натыкать" ещё немножко, ответьте, будьте так добры, на несколько предыдущих важных вопросов. Не игнорируйте их.


Алёна пишет:

укажите эл. адрес,  я вышлю телефон, если интересно.

Адрес моей электронной почты указан в профиле, он доступен для просмотра всем участникам форума, в том числе и вам. 
 

Алёна пишет:

PS вот уж точно, чем я их не назову, так это СУЩЕСТВАМИ. скорее, это подходит к людям на городских улицах, а еще ближе - к тем, кто крадет у себя жизнь, сидя перед телевизором и потихоньку из человека превращаясь в это самое СУЩЕСТВО.

А кем бы вы "их" назвали? По-моему, слово "существо" подходит и людям, и животным, должно подойти и "нелюдям" совсем несмотрящим телевизор. smile Ничего обидного или там унизительного в этом слове нет.

Алёна пишет:

и ещё добавлю, что КОНТАКТ звучит смешно в моем случае.
т.к. они мне на своем, я им на своем-вообще друг друга не поняли. на том и расстались.

Ну, по меньшей мере, визуальный контакт у вас с "ними" как бы состоялся, и даже больше, судя из "натыканного". smile

Алёна пишет:

желания покататься на их "леталёте" или поближе познакомиться у меня не возникло.
Видимо, действие инстинкта самосохранения.

А "они" Вас приглашали покататься? Или достаточно просто заиметь желание, которое "они" строго обязаны выполнить?

Видите ли, ув. Алёна, я заприметил в вашем рассказе довольно грубые нестыковочки. Честно скажу - я не верю в реальность (физическую реальность) описанного вами события, имею на то основания. Беседуя с вами, задавая вопросы и получая на них ответы хочу до конца убедится что не ошибаюсь.

Offline

#12 2015-01-07 23:41:44

Алёна
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 6

Re: Кто видел НЛО?

Хм..., "нестыковочки"...
из этого следует, что Вы слишком много с идиотами наобщались, если начинаете какие-то нестыковочки видеть в написанном мною.
не позавидуешь Вам, копошиться, выискивая иголку в стогу сена.
но смешно очень, что когда иголка попадается, её в упор никто не видит, потому  ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. или "нестыковочки" замечать начинают.
наверное, это нормально, на таких форумах не верить тому, что пишут люди.

но тогда зачем они вообще нужны, такие форумы?

Offline

#13 2015-01-08 00:01:58

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Кто видел НЛО?

Алёна пишет:

Хм..., "нестыковочки"...
из этого следует, что Вы слишком много с идиотами наобщались, если начинаете какие-то нестыковочки видеть в написанном мною.
не позавидуешь Вам, копошиться, выискивая иголку в стогу сена.
но смешно очень, что когда иголка попадается, её в упор никто не видит, потому  ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. или "нестыковочки" замечать начинают.
наверное, это нормально, на таких форумах не верить тому, что пишут люди.

но тогда зачем они вообще нужны, такие форумы?

Понятно. Уход от ответов тоже ответ. Причем не в вашу пользу.

Offline

#14 2015-01-08 00:23:20

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Кто видел НЛО?

P.S. На счет письма. По-моему, откровенных вопросов я вам, Алёна, не задавал.     
Звонить в Россию мне дороговато, да и не специалист я по "контактам".
Здесь на форуме есть люди занимающиеся исследованием этого явления.
Надеюсь, они обратят внимание на наш с вами диалог и отреагируют.

Offline

#15 2015-01-08 10:46:18

Igor
Эксперт
Из м.Рівне, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 52
Сайт

Re: Кто видел НЛО?

Уважаемая Алёна

Алёна пишет:

почему, все, что касается НЛО - кругом либо СМИ с лживой инфо и дураки, либо тишина??
куда человеку обратиться, если случись что? ни одного центра у нас в Москве, ни одного.

Соглашусь

Алёна пишет:

Про Космопоиск мне даже не говорите.....)

а никто Вам об этом никто и не говорит:) мы вообще не сотрудничаем с организацией "Космопоиск" (по весьма известным причинам http://ufology-news.com/novosti/vozdush … ikonu.html )

Алёна пишет:

вот все говорят "МЫ -Уфологи, мы профессионалы". а что эти уфологи знают, кроме как одно и тоже мусолить и фантазировать, илил вообще, нагло врать и придумывать???

Пусть себе говорят, они ведь субкультура, а я например не уфолог
(более детально обо мне можно узнать здесь http://ufology-news.com/intervyu/interv … yukom.html )

Алёна пишет:

я их видела - они как люди, в толпе не отличишь. и никаких там выдуманных серебристых комбинезонов, как в СМИ любят говорить.

уточните кого именно Вы видели?

Алёна пишет:

это, наверное, правительства всех стран знают, поэтому и скрывают, подсовывая сказки про телепатическое понимание и внешность зеленых человечков.

я не сторонник теорий заговоров, мне больше нравится "Бритва Хэнлона": Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.

с ув. Игорь

Offline

#16 2016-07-25 12:15:48

Руслан
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-25
Сообщений: 1

Re: Кто видел НЛО?

Я видел и заснял видео!Подскажите куда можно отправить для экспертной оценки?!

Offline

#17 2016-07-25 23:13:28

Andriy
Эксперт
Из м.Львів, Україна
Зарегистрирован: 2014-08-12
Сообщений: 116
Сайт

Re: Кто видел НЛО?

Руслан пишет:

Я видел и заснял видео!Подскажите куда можно отправить для экспертной оценки?!

Оригинал видео загрузите на любое файловое хранилище, например, Яндекс Диск или Google Диск и пришлите нам ссылку на скачивание.
Адреса электронной почты указаны здесь: http://ufology-news.com/obratnaya-svyaz
Также прошу заполнить анкету о наблюдении НЛО, ссылка на скачивание: http://ufology-news.com/wp-content/store/forms/A-7.doc

Offline

#18 2016-10-23 12:51:35

Revekka
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-23
Сообщений: 2

Re: Кто видел НЛО?

Это произошло 10 лет назад ( приблизительно 2006 год). Был осенний вечер, но было еще светло. Все находившиеся в квартире уже легли спать, кроме меня. Я тоже собиралась лечь, как внезапно над крышей одного из пятиэтажных домов, который был всегда виден в окно из моей комнаты, возникла яркая розовая вспышка. Еще через мгновенье стал совершенно отчетливо виден летательный аппарат в форме "тарелки" с четко выделяющимися иллюминаторами. Объект стал быстро снижаться прямо на крышу того дома-пятиэтажки. Перед посадкой, когда до момента касания оставалось совсем немного, объект выпустил из днища треножник, на который он затем и совершил посадку. Я была в шоке от увиденного - такого мне никогда не приходилось наблюдать. Меня охватил страх. Еще через некоторое время объект выпустил из себя пучки идеально ровных розовых лучей в направлении моего окна. Я очень испугалась и побежала в другую комнату. Расстояние между моим окном ( на уровне 4-го этажа) и крышей того дома составляло не более 7- 8 метров. Когда я вернулась в свою комнату спустя несколько часов объекта уже не было. Случай произошел в Санкт-Петербурге в Московском районе на пр. Космонавтов, может быть кто-нибудь тоже видел что-то подобное в этом районе

Offline

#19 2018-07-30 20:35:49

Анатолий 32
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-17
Сообщений: 20

Re: Кто видел НЛО?

Видел в 2016 в Краснодаре днем, на очень большой высоте, серебристый, кубический, менял форму как будто

Offline

#20 2018-07-30 20:38:24

Анатолий 32
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-17
Сообщений: 20

Re: Кто видел НЛО?

Алёна пишет:

я видела. а скажите, могут от этих агрегатов, если они поблизости от тебя были, волосы выпадать сильно?
они, вообще, опасны для человека?
какие плохие последствия могут быть?
Спасибо

в целом к НЛО рекомендуют не приближаться, можно пострадать от излучения аппарата

Offline

#21 2019-03-15 15:11:03

Андрей
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-11
Сообщений: 3

Re: Кто видел НЛО?

Привет ! big_smile . Я тоже встречал старших братьев по разуму). Мы чудно провели несколько часов , я даже имел возможность прикоснуться к одному из них( след от ожога до сих пор на руке))). Не буду вдаваться в подробности контакта, но кое что хочу спросить у уважаемой публики - ребята кто подскажет где можно пройти регресивный гипноз ?

Offline

#22 2019-03-15 16:01:29

Андрей
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-11
Сообщений: 3

Re: Кто видел НЛО?

Igor пишет:

Кто из участников форума видел неопознанные летающие объекты (НЛО)? Или иными словами любые объекты находящиеся в атмосфере или в космическом пространстве, неотождествленные, неидентифицированные конкретным наблюдателем. спасибо
Обязательно укажите: дату, место и количество очевидцев.

Встретился сразу с тремя пришельцами в 2014м. Ночью заблудился в горах. Несколько часов общения. Утром они улетели.

Offline

Подвал доски

Под управлением ufology-news.com

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.