Напишите ответ

Введите сообщение и нажмите Отправить
Параметры
Защита от спам-ботов

Антибот проверка.

Назад

Обзор темы (новое вверху)

Посетитель
2022-09-13 18:33:58

Почему ЗОНД не публикует даты предстоящих заседаний, когда можно прийти послушать?

Evalmer
2021-03-25 11:07:20
Anonim пишет:

Живу в Мариуполе
Контактирую с неизвестной разумной формой

Ваша "неизвестная разумная форма" - это Я.
30 лет пытался наладить контакт через небо со всем Человечеством, но только вы сумели это заметить.
Посему перехожу с вами на прямой формат общения.
Можете задавать свои вопросы - отвечу развернуто, а не как прежде в односложном формате: "да" - "нет".

Anonim
2020-10-09 21:19:10

Живу в Мариуполе
Контактирую с неизвестной разумной формой, которая проявляется в основном на небе, уже 30 лет. Можете задавать свои вопросы этой форме, возможно получу убедительный ответ.  Формат вопроса "да" - "нет", поскольку контакт ограничен  только визуально. Это не шутка, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, которая находится рядом. Мир будет поражен, если узнает всю правду о присутствии иной разумной формы на планете.
Но идти на официальный контакт эти существа не намерены, по этому всей правды человечество возможно не узнает никогда.

Марина
2020-09-23 21:38:37

Марина, Киев (Борщаговка)
Только наткнулась на этот сайт. Послушала видео "Аномальные явления на земле и в космосе", понравилось осознанность - и перешла по ссылке. Вопросами устройства мира интересуюсь с детства по настоящее время.  Психолог. Первое в/о - КПИ. Всегда мечтала участвовать в подобном проекте. Сознание человека плохо подготовлено для встречи с неизвестным,возникает много искажений. Поэтому в вопросах встречи с т.н. аномальным может быть много работы для психолога
Увлекаюсь многим, что выходит за рамки человеческой картины мира, например Кастанеда, йога, шаманизм, буддизм, работала мнс в институте социальной и политической психологии (это к тому что владею научным подходом), Еще постоянно мониторю информационное пространство в поисках информации о различных аномалиях, об изменении климата, изменениях в природе и процессы в человеческом социуме.

Sergey
2014-08-18 06:21:06

Родился и жил в Литве. В 2001 г. эмигрировал в Канаду, живу в Торонто. В Литве получил высшее образование в сфере животноводства. Но многие годы моей основной работой был веб дизайн. Сейчас я стал заниматься актёрской деятельностью, снялся в коротких эпизодических ролях в некоторых фильмах и много участвую в массовках, иногда бываю статистом. Также фотографирую (кое что здесь https://secure.flickr.com/photos/sergejsh/sets/). Интересуюсь спецэффектами в видео и кино. Всё это помогает разоблачать некоторые фейки.

Я изучаю тему НЛО и контактов приблизительно 25 лет. Интересовалься христианством и вообще религией, был членом одной из современных христианских церквей в Литве. Подробно изучал Библию (Ветхий и Новый завет), прочитал полностью два раза, делая подробные выписки. Параллельно этому интересовался Агни-Йогой и потом работами Блаватской. Тему НЛО и контактов более серьёзно стал изучать, когда переехал жить в Канаду. Тема контактов меня теперь интересует больше. Приобретённые знания тоже помогают разроболачать фейки по этой теме.

Немного интересуюсь экстрасенсорикой, т.к. сам с этим сталкивался.

В 1992-1993 гг. был в Памирской аномальной зоне, поездки в которую организовывал йог из Санкт-Петербурга Владимир Маланичев. В этой зоне я был свидетелем интересных феноменов и видел огромный НЛО в виде шара - что было моим первым и единственным наблюдением НЛО, объяснение которому я до сих пор не нашёл. Его описание: http://vk.com/photo90001320_264853048

Также один из моих интересов - анализ и критичный разбор фото и видео НЛО и паранормальных феноменов. На эту тему собрал большую коллекцию фото: http://www.flickr.com/photos/notufos/sets/

Имею широкие взгляды на жизнь и её явления.

Andriy
2014-08-18 00:17:41

Андрей, славный город Львов, Украина.

Мои основные интеллектуальные интересы: ветеринарная медицина, биология, астробиология, астрономия, космонавтика, палеонтология, археология, психология, история, уфология, аномалистика, сайтостроение, веб-дизайн.
Неосновные слишком долго перечислять. Запаритесь читать! Честное слово! wink

В свободное от работы и девушек big_smile время тщательно ищу доказательства присутствия внеземлян на нашей планете. Но, чёрт их подери, пока не нашел ни одного! big_smile Да если бы хоть какое то, хоть самое маленькое доказательство! Может плохо или вовсе не там ищу? В чем загвоздка, господа хорошие? Слепой? Глухой? Тупой? НАСА скрывает? big_smile
Короче говоря, буду рад знакомству и общению с такими же свихнутыми на всю голову искателями! smile

Родной язык - украинский. Наша мова солов'їна!
Дополнительные - русский, английский, польский, и белорусский (как собака - всё понимаю, но сказать ничего не могу).

Уверен, договоримся со всеми! cool

Igor
2014-08-17 21:32:00

Напишите немного о себе, например:
Игорь, с г.Ровно, Украина
Интересуюсь: отождествлением НЛО и работой с очевидцами, архивами уфологической и около уфологической тематики, исследованием с первых рук и на местах, астрономией, метеорологией и много еще чем....
Ищу: таких же как я интересующихся, критически мыслящих
smile

Подвал доски

Под управлением ufology-news.com

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.